ТАШКЕНТ ОБЬЕДИНЯЙСЯ !

23 Авг 2021
817
1.262
32
средняя Азия
@Besss бро я сегодня пролетел с кайфами бля:( даже не смог купить бронхолитин--даже это гамно с низким содержанием подорожало кабздец как! хотя за 2 года наверное и должно было))) крч посчитал кругом бегом надо 13$ вместе с 2умя пгб. внатурееее помоему сглазили меня на нг)) нихера неполучается кайфануть блять! уже думаю кодеина с "петирчатки" добыть чтоли....

• Like
Реакции: Speedhunter и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.649
45.271
Караганда
@Besss бро я сегодня пролетел с кайфами бля:( даже не смог купить бронхолитин--даже это гамно с низким содержанием подорожало кабздец как! хотя за 2 года наверное и должно было))) крч посчитал кругом бегом надо 13$ вместе с 2умя пгб. внатурееее помоему сглазили меня на нг)) нихера неполучается кайфануть блять! уже думаю кодеина с "петирчатки" добыть чтоли....
оно тебе надо бро . замути ск да кайфани )

• Like
Реакции: Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.649
45.271
Караганда
зачем всякую каку вымывать )

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.649
45.271
Караганда
заметил новые лица регистрируются и все пропадают . какую цель приследуют интересно )

• Like
23 Авг 2021
817
1.262
32
средняя Азия
ну видишь у вас там шопов с форумов почти нет . поэтому трудно с этим )
вот в этом то и проблема блин:( может найдётся такой шоп -который за рекламу заплатит не стафом а бабками на кошель (так бы смог купить не парясь) зато трипрепорт написал бы в пользу этого шопа.

• Like
23 Авг 2021
817
1.262
32
средняя Азия
заметил новые лица регистрируются и все пропадают . какую цель приследуют интересно )
я когда только зарегался и зашёл на форум то меня стали атаковать в лс с предложениями о работе по залогу)) и это были юзеры без сообщений лайков и репы. думаю на это стоит обратить внимание админам!

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.649
45.271
Караганда
вот в этом то и проблема блин:( может найдётся такой шоп -который за рекламу заплатит не стафом а бабками на кошель (так бы смог купить не парясь) зато трипрепорт написал бы в пользу этого шопа.
есть такие в лс отпишу )

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
12.260
24.157
Саламик Броу) я сменил дислокацию ! Тусняк теперь на соседнем. Рад тебя видеть слышать когда читаю)

Салам братка)
Соседка мощная без слов)
Тоже рад тебя видеть, не пропадай

• Like
Реакции: timur3d88

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.649
45.271
Караганда